Поиск по этому блогу

воскресенье, 4 октября 2015 г.

Условия работы с work-zilla



Начало работы на work-zilla.com


Несколько аккаунтов иметь в системе запрещено, это наказывается блокировкой всех аккаунтов.

Стартовый рейтинг начисляется исполнителю по результатам тестирования и становится доступен после получения первой положительной оценки.

Рейтинг исполнителя напрямую влияет на его возможность получать задания. Рейтинг учитывает количество, стоимость и качество выполненных заданий. Рейтинг повышается только при получении положительной оценки за работу, при остальных оценках - снижается. Если ваш рейтинг опустится ниже 0, ваш аккаунт будет заблокирован.

Поиск работы на сервисе - это выбор задания из списка новых заказов. Запрещено и наказывается баном: размещение объявлений о поиске работы, самореклама, предложение своих услуг заказчику после окончания работы над заданием и т.д. С разделом Правил “Начало работы на work-zilla.com” ознакомлен и принимаю их условия.


Согласие на выполнение задания


Подавая заявку на задание, вы подтверждаете свою готовность выполнить его на указанных условиях. Если цена и сроки вас не устраивают или задание сформулировано нечетко, откажитесь от него.

Очередь исполнителей формируется из всех исполнителей, подавших заявки на выполнение задания. Находясь в очереди, вы не можете общаться с заказчиком.

Кандидаты на выполнение задания могут пообщаться с заказчиком в чате и обсудить детали выполнения работы. В кандидаты попадают лучшие по рейтингу исполнители из очереди.

Увеличение стоимости задания не обсуждается. Если вы согласились, значит вы готовы выполнить поручение за указанную сумму.

Уточнение деталей - это возможность задать вопросы по предстоящей работе. Задавать их должны именно вы и до назначения исполнителем. С разделом Правил “Согласие на выполнение задания” ознакомлен и принимаю их условия.


Выполнение задания


Если вас назначили исполнителем в ваше отсутствие, вам будет отправлено сообщение системы на ваш e-mail.

Приступать к выполнению задания следует только после назначения вас исполнителем и перевода задания “В работу”. Только после этого деньги заказчика резервируются, и сервис может гарантировать оплату за выполненную работу.

Сообщения пользователям, находящимся оффлайн, дублируются и отправляются системой на e-mail. Поэтому даже если пользователя нет в системе, он сможет увидеть все сообщения.

Когда задание выполнено, необходимо нажать кнопку «Отправить на проверку» - заказчик получит системное сообщение и уведомление на e-mail о выполнении задания.

Возврат задания в работу заказчиком означает, что задание необходимо доработать.

Нарушение сроков выполнения задания недопустимо. В этом случае заказчик имеет полное право передать задание в Арбитраж.

Отказ от задания после утверждения исполнителя влечет снижение рейтинга. С разделом Правил “Выполнение задания” ознакомлен и принимаю их условия.


Арбитраж


Если задание не проверено заказчиком, его можно передать в Арбитраж, когда с момента перевода задания в состояние "Ожидает проверки" пройдет не менее 10% времени, отведенного на выполнение задания, но не раньше, чем через 24 часа.

Возврат задания в работу Арбитражем сопровождается сообщением с указанием причины возврата. Повторное обращение в арбитраж допустимо спустя как минимум 24 часа с момента последнего возврата задания в работу.

Решения Арбитража не обсуждаются. Арбитраж учитывает мнения обеих сторон, документы, файлы и т.д. из чата. Чтобы гарантировать оплату задания, ведите переписку в системе и добросовестно выполняйте работу.

Рейтинг после Арбитража, решенного не в пользу исполнителя, понижается. Чем дороже задание, тем значительнее снижение рейтинга. С разделом Правил “Арбитраж” ознакомлен и принимаю их условия.


Оплата работы


Способ оплаты работы на сервисе только один - внутри системы work-zilla.com. Любое упоминание оплаты в обход наказывается баном.

Предоплата на сервисе work-zilla.com запрещена. Требование предоплаты наказывается баном.

Комиссия сервиса при выплате гонорара -10%

Вывод средств осуществляется через 72 часа с момента подачи заявки. Вывод возможен только в системы, указанные на странице Баланс/Вывести.

Комментариев нет:

Отправить комментарий